Как правильно приватизировать дом на двух хозяев и приватизировать землю самостоятельно?
Дом на два хозяина, я приватизирую свою половину, разные входы. Как правильно приватизировать (квартира, дом, часть жилого дома, жилое помещение), чтобы потом приватизировать землю? И могу ли я приватизировать землю самостоятельно, без соседей?
Лучший ответ
Приватизация жилой квартиры в двухквартирном доме.
Земельный участок под домом сможете приватизировать самостоятельно, без соседей, после проведения межевания.