Подскажите на какие статьи ГК РФ Я могу ссылаться, чтобы защитить права моей дочери!
Уважаемая Оксана, для того, чтобы приобщить все доказательства, которые Вы перечислили требуется писать ходатайтство и предъявлять их вначале гражданского процесса.
Данная сделка будет признана недействительной, потому что они никем не удостоверена, а расписка не является документом, подтверждающим передачу недвижимого имущества. Для этого существует договор купли-продажи, оформленный у нотариуса надлежащим образом.
Напишите мне на электронный адрес и я Вам вышлю формы ходатайств для приобщения доказательств к делу.
Не переживайте, данную сделку суд не признает действительной.
С уважением, Александра