Как реагировать на сообщения банка о невыплаченном кредите, полученные через социальные сети, после потери работы и воспитания ребенка?
Здравствуйте, Наталия Андреевна.
Вы в своем вопросе не указали когда Вами была осуществлена оплата в последний раз. От этого многое зависит. Для ответа Вам так же не плохо было бы ознакомиться и с текстом кредитного договора.
Наталья, а отвечать им и не нужно.
Чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. Договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.