Проблема с выплатой кредита - Как разрешить сложившуюся ситуацию?
Считаю, что Вам необходимо платить в том объеме, сколько можете, главное регулярно. На угрозы коллекторов внимание не обращайте. Единственное, что нужно понимать, что чем дольше вы задерживаете выплаты тем больше заплате в итоги, так как там начисляются пени, штрафы и самое главное проценты. Рекомендую все платежи осуществлять, только в Банке, постараться с Банком договориться и согласовать график платежей. Если не получиться, тогда мой совет необходимо самостоятельно расчитать график платежей по Договору для себя и посчитать проценты по кредиту, которые вы должны будете заплатить по условиям Договора, прибавить к этой сумме еще процентов десять. После того, когда вы согласно вашему графику погасите кредит и проценты, плюс процентов десять, можно идти уже в суд и оспаривать требования Банка пеней и штрафов по Кредитному Договору. На коллекторов внимание не обращайте они могут только нервы трепать.