Возможно ли выписать дочь ст.сына по суду из этой квартиры и прописать в новую квартиру ст.сына?
Дано: 3-хкомнатная муниципальная квартира в которой прописаны - Отец, мать, старший сын, младший сын и дочь старшего сына. Старший сын купил себе квартиру и готов прописать туда свою дочь (ст.сын разведен), но бывшая жены ст.сына не разрешает своей дочери выписываться (дочери 16 лет). Дочь ст.сына не живет в квартире более 9 лет, она живет с матерью (бывшей женой ст.сына), соответственно не платит ком. платежи. Мать сыновей инвалид 2 группы. Возможно ли выписать дочь ст.сына по суду из этой квартиры и прописать в новую квартиру ст.сына?
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия
Для того, чтобы в жилищных вопросах можно было сделать хоть какие-то приблизительные прогнозы нужно изучить Вашу ситуацию досконально, исходя из условий на данный момент шансы 50 на 50.
С уважением Дмитрий Юрьевич