Что делать, если не получил уведомление о суде по долгу под расписку и не могу явиться?

В феврале занял деньги под расписку у человека. До сих пор не отдал, из-за финансовых проблем, этот человек меня выручил продлил мне долг, а буквально сегодня позвонил и сказал, что у меня суд завтра. Документов и уведомлений о суде никаких не получал. Что делать в данной ситуации? И что грозит если не явился в суд? К тому же я сейчас в другом городе и физически не могу приехать.
Лучший ответ

Сергей, иск то бесспорный, так что что предпринимать смысла не вижу.

В любом случае иск Истца будет удовлетворен.