Что делать, когда срок ремонта телефона в сервисном центре превысил 45 дней после окончания гарантии?
Сдали телефон в сервисный центр на ремонт, после истечения гарантийного срока. Прошло более 45 дней с момента сдачи. Что делать в данном случае?
Лучший ответ
Можно потребовать возврата его стоимости и неустойку. Квитанция о сдаче на руках?
да,находится на руках