Возможно ли это, и если да то какой договор для этого нужен и как его юридически правильно составить?
Наше ООО занимается монтажом, обслуживанием пожарной сигнализации, огнезащитной обработкой. Я хочу уступить свою долю другим участникам в обмен на условие того что я буду и в дальнейшем заниматся обслуживанием, монтажом пожарной сигнализации, огнезащитной обработкой от имени нашего ООО но в своих интересах и получать за это деньги за минусом всех налогов, тоесть работать на себя но под именем нашего ООО. Возможно ли это, и если да то какой договор для этого нужен и как его юридически правильно составить? Большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Виталий, я думаю Вам стоит рассмотреть , как вариант, агентский договор (гл. 52 Гражданского кодекса РФ). С уважением, Л.Хомец
Большое спасибо за ответ.
Это уход от налогов...я тут не советчик)))))))))))