Как решить проблему с соседями, сдающими квартиру в наем без ответственности - законные средства и действия
Скажите пожалуста что делать с соседями которые 3 года сдают квартиру в наем, ответственности ни какой они не несут. Жить просто не возможно сверху день и ночь шум. То у них до 1 ночи происходит стирка прямо у меня над головой где я спю, то начинаются ремонтные работы (стучать молотком) после того как я улаживаю ребенка спать. То у них начинает так топать дети что мой ребенок боится ложится и говорит что потолок на него падает. У меня даже упала люстра с потолка хорошо ни кого не убила.
На мои постоянные визиты к ним они так агрессивно настроены при мне говорят своим детям что бы они прыгали сильнее. И ни чего я сними сделать не могу. Какие есть законные средства что я жила в своей квартире (собственная) и не мотала свой нервы а соседи получали деньги за ареду квартиры.
Лучший ответ
Напишите заявление на имя Участкового и изложите в нем суть своего дела во всех подробносттях. В последующем, если ничего не изменется, повторно напишите заявление на имя Участкового с изложенными новыми фактами. Одновременно, по каждому факту нарушения спокойствия в ночное время, Вы можете звонить в милицию "02", с просьбой прислать милицейский наряд для пресечения правонарушения.