Неуступка при пересечении перекрестка - неправильная классификация виновника и ошибки в документах - что делать?
У меня к вам огромная просьба на ответ.. ситуация заключается в:я ехал по главной дороге, на пересечении перекрестка равнозначных дорог я ехал по главной, мне не уступили дорогу, что бы не произвести столкновение, мне пришлось дернуть руль в лево и уйти в отбойник, вторая машина не повреждена. После приезда гаи, была составлена схема, отправили в гаи меня и другого водителя для выяснения причин... девушке написали статью что она создала мне помеху, а мне дали СПРАВКУ О ДОРОЖНО ТРАНСПОРТНОМ ПРОИСШЕСТВИИ в котором сослались на п 10.1 пдд рф,ст 24.5 коап рф,допустили ошибки в адресе проживания, второго водителя не указали, я остался виновником, хотя у меня есть видеопотверждение, того что я не виноват.. в определении тоже указали как виновника. Как мне быть и что делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
если вы не согласны, в течение 10 дней необходимо обжаловать виновность: пишите жалобу и направляйте руководителю ГИБДД