Вопрос неузаконенной перепланировки при покупке жилья - кто должен уступить и какие последствия будут?
Мы столкнулись с такой ситуацией, мы приобретаем в ипотеку жильё. Квартира из 2-комнатной переделана в 3-комнатную. Перепланировка не узаконена. Должны ли нам уступить при сделке за неузаконенную перепланировку? И сколько?
Лучший ответ
Пусть сначала перепланировку сделают законной, а потом приобретайте.