Так, в УВД мне не откажут в помощи? Может меня ещё и виноватой сделают.
В феврале взяла кредит в салоне красоты ля роз де Боте ,в апреле надо было уехать из края,от услуг салона отказалась,написала письменный отказ,и от кредита тоже отказалась,они обязались его выплатить,но уже два месяца оплат от них не поступает,банк звонит мне,требует платёж,я не плачу т.к. услугами не пользуясь,деньги с банка поступили им на счет,я даже в глаза их не видела,что делать дальше незнаю,на руках ребёнок,я в декрете
Попробуйте обратиться не в УВД,а в прокуратуру.
Здравствуйте! В чем Вам нужна помощь?