Михайловск, 23.09.2015, 21:15

Мы живем втроем а прописан один человек почему считаю на троих содержание жилья.

Вопрос №8123906 из г. Михайловск
опубликован 23.09.2015, 21:15
Мы живем втроем а прописан один человек почему считаю на троих содержание жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

видимо был составлен акт о фактическом проживании троих граждан в квартире, которые потребляют ком.услуги. Либо все трое собственники жилья. которые обязаны платить согласно долям - ст. 249 ГК

23.09.2015, 21:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Собственник жилья мой отец а мы временно у него живем!А как расторгную этот акт?

23.09.2015, 21:40

обратитесь в компанию, которая начисляет тариф

23.09.2015, 22:27