Заголовок - Загадка в общежитии - Почему счет за электроэнергию приходит на троих, если прописан только один человек?
В комнате в общежитии зарегестрирован один человек. Но на данный момент проживает семья родители и ребенок (3 человека). За электроэнергию приходить квитанция, что и заоегистрировано и проживает 3 чел исумма на троих. Почему, если прописан один человек?
Сходите в энергосеть и отнесите справку о зарегистрированных и напишите заявление о корректировке числа зарегистрированных.
Так значит, все таки, сумма должна зависить именно от количества официально зарегистрированных лиц, а не от фактически проживающих?
Если у Вас нет прибора учета электроэнергии, то по количеству зарегистрированных идет начисление.