Заголовок - Загадка в общежитии - Почему счет за электроэнергию приходит на троих, если прописан только один человек?

Вопрос №15075438 из г. Тула
опубликован 08.01.2019, 13:51

В комнате в общежитии зарегестрирован один человек. Но на данный момент проживает семья родители и ребенок (3 человека). За электроэнергию приходить квитанция, что и заоегистрировано и проживает 3 чел исумма на троих. Почему, если прописан один человек?

Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите в энергосеть и отнесите справку о зарегистрированных и напишите заявление о корректировке числа зарегистрированных.

08.01.2019, 16:06

Так значит, все таки, сумма должна зависить именно от количества официально зарегистрированных лиц, а не от фактически проживающих?

08.01.2019, 23:55

Если у Вас нет прибора учета электроэнергии, то по количеству зарегистрированных идет начисление.

09.01.2019, 09:19