Данный дом и прилегающая земля не оформлены есть только домавая книга и бумага что пай выдавался прадедам.
Кто имеет право распоряжатьсчя данной землей и домом? Дед оставил завещание на мою сестру. Она поистечении года после его смерти не подовала на наследство. Данный дом и прилегающая земля не оформлены есть только домавая книга и бумага что пай выдавался прадедам. Мой сын с детства был прописан в этом доме который они с дедом и строили. Сына выписали в 1998 г. т.к.попал в места лишения. Имеет ли право сын восстановить прописку и причитается е му какая нибудь доля. Землю и дом содержим мы сестра неприкладывает ничего. Имеется подтверждение соседей.
Вашего сына нельзя признать наследником. Но имеется шанс признать собственность за вами.
Обращайтесь.
М. В. Кулеш. г. Барнаул. т. 69-89-78