Возможно ли аннулировать договор дарения доли квартиры если нет жилого помещения. И там уже не пускают.
Возможно ли анулировать договор дарения доли квартиры если нет жилого помещения. И там уже не пускают.
Лучший ответ
Такого понятия, как аннулирование сделки, не существует. Договор может быть признан недействительным судом, при наличии оснований. Зачем дарили тогда, раз другого жилья нет?
Здравствуйте.
Аннулировать договор дарения нельзя.