LSN Messenger
Москва, 23.09.2015, 22:15

Как получить ИНН в Москве, если прописан в другом регионе?

Вопрос №8124527 из г. Москва
опубликован 23.09.2015, 22:15
Я гражданин Росссии, прописан в Оренбургской области в г.Новотроицк, но живу в Москве, есть временная регистрация, как мне получить ИНН в Москве. Сегодня сходил в Нодоговую, мне сказали его нужно получать по месту жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам правильно сказали в ИФНС

23.09.2015, 22:22

Как мне получить ИНН находясь в Москве, если я не могу поехать в Оренбург ?

23.09.2015, 22:26

Подайте по почте заказным заявление по форме ИФНС и выдайте через нотариуса в Москве доверенность на своего представителя по месту жительства (оригинал доверенности отправите ему по почте).

Представитель по доверенности получит и отправит Свидетельство Вам по почте в Москву.

Предварительно согласуйте такой порядок получения ИНН с Вашей ИФНС по месту регистрации в Оренбурге.

23.09.2015, 22:30