Апатиты, 10.01.2011, 17:29

Инспектор дпс выдернул меня с пассажирского сиденья, провели тест на алкоголь - положительно.

Вопрос №1190236 из г. Апатиты
опубликован 10.01.2011, 17:29
Инспектор дпс выдернул меня с пассажирского сиденья, провели тест на алкоголь - положительно. Составил протокол об управлении тр-ным ср-вом в состоянии алкогольного опьянения. Я всё подписал. Автомобиль (принадлежит мне) стоял на стоянке, двигатель отсутствовал (находился в ремонте на сто)
Лучший ответ
Рекомендуется

А если сотрудники ГИБДД представят свидетелей, что Вы управляли ТС, что автомобиль двигался перед остановкой его ДПС?!

10.01.2011, 17:58

А Вы сами себе верите?! Задумайтесь, судьи тоже люди и также как и все остальные они воспримут Ваш рассказ...

10.01.2011, 17:37

Если в суде вы докажете документально, что двигатель машины находился в ремонте и отсутствовал,то возможно, что суд вас прав и не лишит, т к вы не могли управлять им.

10.01.2011, 17:40

Это возможно только в рамках обжалования решения суда.

С уважением С.Н. Белоусов

10.01.2011, 17:51

Имеются документы со станции тех. обслуживания. Машина и сейчас во дворе...

10.01.2011, 17:45