Как защититься от незаконных требований кредитной компании КредитЭкспресс после досрочного погашения кредита?
Брали в кредит телевизор, погасили его досрочно, через два года стали названивать, что должны 6 тысяч, потому что не принесли справку, что досрочно погасили кредит, хотя об этом никто не говорил и в договоре об этом не указано. Сейчас нам названивает кредитэкспресс каждый день и каждый день требуют погошение долга, которого нет. Как нам быть с ними? Звонят с разных номеров, поэтому блокировать телефоны нет смысла.
Лучший ответ
Артем, добрый вечер!
Скажите им, что подаете заявление о вымогательстве с Вас денежных средств неизвестными лицами. Почти уверена, отстанут.
Всего доброго,
Благодарю Вас за полезную консультацию!