Уф лампа для ногтевого сервиса вышла из строя после первого использования - можно ли вернуть деньги без обмена или ремонта?
Меня зовут Алёна. Я вчера купила уф лампу для ногтевого сервиса. Для личного использования. Сегодня решила её использовать, что называется в действии. Через пол часа, лампа перестала работать. Я предполагаю, что сломалась кнопка включения. Я хочу отдать лампу и вернуть деньги. На обмен или ремонт я не согласна, нет доверия. Я имею право потребовать вернуть мне деньги? Или же в этом случае возможен только обмен или ремонт?
При покупке мне выдали товарный чек. Гарантия у товара пол года.
Лучший ответ
Алена, напишите претензию и требуйте замены товара. Напишите, что дефект внутренний и в результате однократного использования Вы не могли ее испортить. При этом проверьте по инструкции, могла ли лампа непрерывно работать в течение 30 минут. может быть лампочка перегорела и ее просто заменить.