Воронеж, 23.09.2015, 23:24

Возможность перевода сына из военного училища в гражданский вуз или отправка его прямым путем в армию

Вопрос №8124912 из г. Воронеж
опубликован 23.09.2015, 23:24
Здравсвуйте. Сын проучился месяц в военном училище и хочет писать рапорт по собственному желанию. Присягу принял. Возможно ли его отдать еще в гражданский вуз? или его прямиклм в армтю отправят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозят отправить сразу в армию.у него военный билет на руках.мне нужно что то брать с гражданского вуза?какой то документ что его берут?с чего нам вообще начинать?

24.09.2015, 00:28

военный билет не является повесткой при поступлении в вуз все вопросы снимаются автоматом, если все же приходит повестка по по месту жительства, ваш сын обязан подойти на кафедру и попросить справку об освобождении от воинской службы по причине учебы.

24.09.2015, 09:57

Здравствуйте.

Возможно, если тянуть не будет целый год.

23.09.2015, 23:32

Грозят отправить сразу в армию.у него военный билет на руках.мне нужно что то брать с гражданского вуза?какой то документ что его берут?с чего нам вообще начинать?

24.09.2015, 00:28

военный билет не является повесткой при поступлении в вуз все вопросы снимаются автоматом, если все же приходит повестка по по месту жительства, ваш сын обязан подойти на кафедру и попросить справку об освобождении от воинской службы по причине учебы.

24.09.2015, 09:57