Воронеж, 25.09.2015, 23:16

Сын, поступивший в военную академию им.Жуковского, планирует написать рапорт после месяца обучения - сколько времени ему предстоит служить, если отправят в армию?

Вопрос №8147808 из г. Воронеж
опубликован 25.09.2015, 23:16
Сын принял присягу 5 сентября поступив в военную академию им.Жуковского. Сейчас хочет написать рапорт по собственному желания проучившись месяц. Дата зачисления первое августа этого года. Если его отправляют в армию то сколько месяцев ему служить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!Этот мес. ему защитают за 1 5 суток.Считайте год еще служить.

26.09.2015, 01:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Доброй ночи.Сын принял присягу 5 сентября поступив в военную академию им.Жуковского.Сейчас хочет написать рапорт по собственному желания проучившись месяц.Дата зачисления первое августа этого года.Если его отправляют в армию то сколько месяцев ему служить?

26.09.2015, 00:21

Служить 11 с половиной месяцев.

26.09.2015, 01:56

Пожалуйста кто нибудь из юристов ответте!!!

26.09.2015, 01:49

Ответили Вам уже.

26.09.2015, 01:57