Банк требует немедленное изъятие автомобиля без договора залога - мои действия и законность действий банка
У меня автокредит в сетелем банке с декабря 2014. По август 2015 платежи по графику. Сентябрь-частичная оплата. Написала письмо в банк о реструктуризации. Сегодня приехали на работу с письмом о немедленной передаче автомобиля представителю банка! Без печатей и подписей! Договора залога нет. Мои действия? Правомерны ли действия банка?
"Сетелем Банк" должен был отреагировать на Ваше письмо о реструктуризации. Хорошо, если у Вас осталась копия этого обращения с квитанцией об отправлении. Проследите на сайте Почты России, - получено ли Ваше письмо Банком. Любые последующие действия банка - это прежде все письменная претензия к Вам, со всеми необходимыми реквизитами. А затем соглашение о реструктуризации задолженности и новый график платежей.У Вас еще хороший случай, поскольку автомобиль не в залоге.
Действия представителей банка неправомерны.
Мои действия в этой ситуации?