Санкт-Петербург, 23.09.2015, 23:41

Возможно ли выделить долю, разделить счета по коммунальным услугам и разделить долг по квартплате в рамках одного иска об определении порядка пользования имуществом общего пользования?

Вопрос №8125058 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.09.2015, 23:41
Можно ли в рамках одного иска об определении порядка пользования имуществом общего пользования выделить долю, разделить счета по коммуналке и разделить имеющийся долг по квартплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это можно сделать в рамках одного судебного процесса.

23.09.2015, 23:45

Увы нет, это разные предметы иска.

23.09.2015, 23:43

Нельзя, это совершенно разные предметы иска. суд откажет в принятии такого заявления.

23.09.2015, 23:50

Спасибо, а выделить долю и разделить счета по коммуналке можно в одном?

24.09.2015, 00:30

и в этом случае нет

24.09.2015, 01:21

Так же нельзя, все по той же причине.

24.09.2015, 11:20