Как сохранить работу после случившегося приступа без последствий для товара и себя?
Продолжать работать как работали. Ничего не подписывать из подсовываемого работодателем. Не писать никаких заявлений "по собственному желанию" (потом ничего не докажете). При необходимости - обращаться в поликлинику и оформлять больничный в установленном порядке. Попытаются уволить незаконно - обжаловать увольнение в суд в течение 1 месяца со дня увольнения. Удачи.
Пройти медицинское освидетельствование на возможность работы в этом складском помещении.
Не соглашайтесь и ничего не подписывайте. Проблема Вашего законного увольнения - не Ваша, а Вашего работодателя.