Действителен ли договор, если на нем отсутствуют печать и подпись со стороны вуза?

Вопрос №8125247 из г. Ивантеевка
опубликован 24.09.2015, 00:13
У меня такой вопрос: заключен договор между-студентом, вузом и департаментом. На договоре нет печати и подписи со стороны вуза-действителен ли договор? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте. такой договор не действителен, не имеет юридической силы.

удачи вам.

24.09.2015, 00:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Разумеется он не действителен.

24.09.2015, 01:38

Бралось целевое направление на подготовку студента в вузе, заключался договор. Все договора находятся у студента и одной из сторон нет подписи.Вопрос :должен ли студент отработать по направлению?

24.09.2015, 00:27

у вас направление от департамента... отработать конечно должны

24.09.2015, 01:40