Как ускорить получение ПТС и получить компенсацию за задержку доставки от регионального дилера при покупке нового авто
Купил в салоне новое авто. 20 дней немогу получить ПТС (паспорт транспортного средства).
как ускорить получение ПТС и получить денежную компенсацию за моральный иматериальный ущерб. Невыдачу ПТС объясняют задержкой доставки от регионального диллера.
Лучший ответ
изучите условия договора купли-продажи авто, об обязанности автосалона передать вам ПТС (какой срок).