Моего сына нашли избитым сутки назад - следствие проводится два месяца - халатность или норма?
Моего сына нашли зверски избитым 6 часов утра. Следственный эксперимент проводили вечером. В полдень прошел дождь. 27 сентября будет 2 месяца, как идет следствие. Халатность или так допустимо?
Лучший ответ
Два месяца - это еще ничего. Обычно следствие идет 6 и более месяцев. Так что вам пока не о чем беспокоиться.
Мне сказали, что 2 месяца и еще 1
От качества проведенного следственного осмотра зависят раскрытия?
Конечно, однако не только из-за этого. Нужно разбираться в ситуации адвокату в качестве Вашего представителя.