Барнаул, 24.09.2015, 00:55

Продолжение Вопроса-нужно ли явиться в ОБЭП по тел. звонку? И что им сказать?

Вопрос №8125510 из г. Барнаул
опубликован 24.09.2015, 00:55
Продолжение Вопроса-нужно ли явиться в ОБЭП по тел. звонку? И что им сказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от ситуации. Если есть основания полагать, что Вас подозревают в совершении преступления или правонарушения, то лучше перед визитом в ОБЭПиК обратиться к адвокату на очную консультацию, рассказать ему все как есть и избрать тактику защиты. Вообще надлежащим вызовом является повестка. А Вам что оперуполномоченный не объяснил в качестве кого Вас вызывают?

24.09.2015, 00:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет не сказал. Сказал только что из налоговой заявление и меня и директора нужно допросить.

24.09.2015, 01:01

А Вы по всей видимости бухгалтер. Вот с директором и обсудите эти вопросы, заодно пусть директор позаботиться о присутствии адвоката!

24.09.2015, 01:05