Как вернуть деньги после перечисления на ликвидированную компанию ООО Альпари Партнер и требовать их у ООО Альпари?
Я ошибочно перечислял деньги ООО Альпари Партнер (неосновательное обогащение) и хочу вернуть. Как выбить деньги с ООО Альпари Партнер, если они уже ликвидировались, но существует ООО Альпари, это они и есть, их сайт alpari.ru , могу я в суде подать на компанию ООО Альпари и требовать денег с компании ООО Альпари? На руках только то, что я перечислял деньги ООО Альпари Партнер, договоров нет.
В суде нужно подавать иск к тому к кому перечислили средства.
На основании каких законов можно доказать связь ООО Альпари с ликвидированной ООО Альпари Партнер ?