Как уехать в Россию с ребенком без разрешения супруга - ситуация и решения
Меня зовут Екатерина, я состою в официальном браке, моей дочери 4 года! Я с Донецкой обл., хочу с ребёнком уехать в Россию, а мой муж, с которым фактически не проживаю уже 2 года не может дать мне разрешение на вывоз ребёнка в Россию, т.к.у него другая семья и я не знаю где он,но знаю точно, что в России! Как мне уехать без его разрешения в ближайшие сроки?
Лучший ответ
Здравствуйте.Просто уезжайте.Вы покинете страну если муж не поставил запрет на выезд дочери.
Добрый день,Катя
Обратитесь в суд с иском о предоставлении выезда ребенку.Суд примет заочное решение без мужа.Если нужна помощь в написании иска,обращайтесь
Удачи Вам и Вашим близким !