Для сопровождения ребенка (3 года) на протезирование, что нужно оформлять больничный или отпуск?
Нужно оформлять больничный
Едем на протезирование с ребенком . Я сопровождаю. можно ли оформить больничный лист и к кому обращаться?
Здравствуйте! Можно оформить,обращаться в детскую поликлинику по месту жительства.
Подскажите на что ссылаться? Проживаем в Хабаровске , протезируемся в Питере по ФСС . Протезное предприятие в Питере не предоставляет больничный.
Протезное предприятие-это предприятие по изготовлению протезов. Оно не дает больничных! Если речь об оказании медицинских услуг по установлению протезов,то у вас должно быть направление с места жительства. Только на основании направления вам могут дать больничный. Если направления не было,значит нет медицинских показаний и у вашего "предприятия" нет медицинской лицензии на выдачу больничных листов.