Проблема с долгом перед МТС Банком - что делать, если акция по списанию штрафов и пени не помогла?

У меня долг перед мтс банком. Была в банке дали телефон, сказали, что проводится акции по списанию штрафов и пени. Позвонила, назвали сумму, заплатила и сказали ждать две недели. Письменное обращение о списании долга не взяли в банке. Теперь со службы взыскания требуют оплатить еще часть, но это уже проценты и штрафы. Разговор с банком в телефон автоматически у меня запись осталась. На что я могу рассчитывать... мои действия.
Лучший ответ

Добрый день!

Вот все ваши телефонные переговоры недостаточное доказательство о достигнутом соглашении о погашении долга.

Напишите в банк заявление, при этом указывайте, что на основании телефонных переговоров.....уплатила...прошу выдать ПИСЬМЕННУЮ информацию о составе и сумме задолженности и возможных вариантах погашения...

Заявление пишется в двух экземплярах: один - банку, второй с отметкой банка о принятии - вам.

Дождитесь ответа, а затем, возможно, вам необходимо будет обращаться в суд с требованием о списании пеней, неустоек, штрафов...

Будут вопросы, можете позвонить.