Проблема с долгом перед МТС Банком - что делать, если акция по списанию штрафов и пени не помогла?
Добрый день!
Вот все ваши телефонные переговоры недостаточное доказательство о достигнутом соглашении о погашении долга.
Напишите в банк заявление, при этом указывайте, что на основании телефонных переговоров.....уплатила...прошу выдать ПИСЬМЕННУЮ информацию о составе и сумме задолженности и возможных вариантах погашения...
Заявление пишется в двух экземплярах: один - банку, второй с отметкой банка о принятии - вам.
Дождитесь ответа, а затем, возможно, вам необходимо будет обращаться в суд с требованием о списании пеней, неустоек, штрафов...
Будут вопросы, можете позвонить.