Как получить выплату за услуги представителя в суде с должника на основании решения мирового судьи

Мировой судья вынесла решение об уплате алиментов и взыскания денег за услуги представителя. Выдали исп. лист в котором указана та часть из решения об алиментах. А за услуги представителя в исп. листе нет. Исп.лимт отнесла на работу должнику. Как получить деньги за услуги представителя в суде с должника на основании решения суда?
Лучший ответ

Получите еще один исполнительный лист, если судья не отразила в решении взыскание расходов на представителя, Вам необходимо обратиться с заявлением о вынесении дополнительного решение о расходах на представителя.

Об алиментах подлежит немедленному исполнению, остальное - позже, после вступления в силу.

В решении взыскание за услуги представителя есть. Этого нет в исполнительном листе, там прописаны только алименты.

Обратитесь в мировой суд на получения исполнительного листа о взыскании денежных сумм на представителя. Это два разных исполнительных листа, так как взыскание алиментов это немедленное исполнение. Второй исполнительный лист получить необходимо после вступления решения в законную силу.

Обратитесь в суд, они Вам выдадут второй исполнительный лист.