Мы съездили с ней в орган опеки и попечительства и я написал отказ где и она подписала что ко мне претензий не имеет.
У меня сын вне брака носит фамилию матери, по ее заявлению после рождения ребенка я признал себя отцом, от алиментов она отказалась, когда сыну исполнилось 5 лет она попросила меня написать отказ от ребенка так как выходит замуж и тот его усыновляет. Мы съездили с ней в орган опеки и попечительства и я написал отказ где и она подписала что ко мне претензий не имеет. Спустя два года она разводится ребенка никто так и не усыновил, и теперь она намерена подать на алименты, ребенок носит ее фамилию, мы не были зарегестрированы, был оформлен мною отказ от ребенка для его усыновления другим отцом. Прошу вас скажите имеет ли она теперь право меня обязать к алиментам.
Лучший ответ
Се5ргей никакихх отказав от детей отцами закон не знает..если вы не лишены родительских прав,то если есть решения суда вы будете обязаны платить алименты..в некоторых случаях и лишенцы платят алименнты на содержание детей