Возможность получения льгот и удостоверения Ветеран боевых действий для участника боевых конфликтов на Северном Кавказе в 1993 году.
Я был участником в зоне боевых конфликтов на Северном Кавказе, с мая по октябрь 1993 г. (Назрань, Моздок). Документальное подтверждение у меня есть: справка и выписка из личного дела о нахождении в зоне боевых конфликтов за указанный период. Пологаются мне какие льготы? Возможно ли мне получить удостоверение "Ветеран боевых действий"? С уважением...
Лучший ответ
Владимир, льготы будут полаагться когда получите звание Ветеран боевых действий., либо Участник боевых действий. Обращайтесь в военкомат, решать будут там.Либо в ОВД, смотря где Вы служили.
Юридические услуги в Москва