LSN Messenger
Омск, 24.09.2015, 06:22

Что делать, если после развода с женой, инвалиду 2-й группы, она подала на алименты, превышающие социальную пенсию, которая является единственным источником дохода, при этом имущество и квартиру о

Вопрос №8126276 из г. Омск
опубликован 24.09.2015, 06:22
Я инвалид 2 й группы. С женой развелся, а она подала на алименты которые больше моей социальной пенсии и единственным источником дохода. Имущество и квартиру оставил семье. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так понимаю она подала на алименты о взыскании с вас их в твердой денежной сумме! Вы вправе просить суд об уменьшении размера алиментов,причем вам необходимо доказать почему затребованная сумма не может выплачиваться ежемесячно!

24.09.2015, 07:05

А суд о был уже у Вас по алиментам?

24.09.2015, 07:00

Уже 3е заседание.одно слушание выиграли и требования удовлетворили частично.Сумма была 30т.р. на двух несовершеннолетних детей.Сейчас 8350,а пенсия 6300,я итак нахожусь на иждевении у друзей.Что делать не знаю...

24.09.2015, 07:19

обжалуйте, предьявляйте все справки

24.09.2015, 07:20

Пишите жалобу на решение и собирайте доказательства.Либо если решение вступило в силу подавайте заявление об уменьшении размера алиментов и предоставьте доказательства этого

24.09.2015, 07:33