Я жил с женой у нас общих детей нет, моя мать оставила мне дом по завещанию, мы щас живем раздельно, развод через 2 недели
У меня такой вопрос. Я жил с женой у нас общих детей нет, моя мать оставила мне дом по завещанию, мы щас живем раздельно, развод через 2 недели, она живет в моем доме меняет окна, пристройку обложила, и делает ремонт в доме, ходил в милицию, в прокуратуру и ни кто не может ей запретить строительство, смогу ли я ее оттуда выписать после развода, и чего она может добиться?
Лучший ответ
После развода можете ее снять с регистрации через суд...но готовьтесь она подаст тоже так как она влаживает деньги в неотделимые улучшения. дома . и вам возможно придется ей платить деньги если состоится решение суда в ее пользу