Учиться способность, г. Омск
Почему я должен нести ответствиность за то чего я не делал. А дело вот в чём. ( при расселении общежития небыло проведено контроля при расселении. ) А когда я оратился в Б.Т.И. ( то мне выдают технический паспорт на квартиру ) Комната 12,5 кв.м. с приобщением общего коридора 4,4 кв.м. и того 16,9 кв.м. кухни нет вообще. Ну какая квартира без кухни. И почему я должен оплачивать по тарифам квартиры.
Вопрос ваш чисто риторический в условиях современной России на не го невозможно дать ответ.,когда в государство процветает коррупция