Какие данные указать в судебной доверенности на вступление в наследство на квартиру для потенциального покупателя?
Что должно быть указано в судебной доверенности на вступление в наследство на квартиру, если человек которому доверяют потенциальный покупатель этой квартиры.
Лучший ответ
Вы уверены, что он вас не кинет, после выдачи ему доверенности со всеми правами?
Статья 185. Общие положения о доверенности