Москва, 24.09.2015, 07:44

Основные вопросы о процедуре банкротства с участием многочисленных кредиторов

Вопрос №8126582 из г. Москва
опубликован 24.09.2015, 07:44
ДД. Закон вступил в силу? Если много кредиторов (банки), то рассмотрение будет производится по всем или только уаазанным в заявлении? Если я сама хочу начать процедуру банкротства, то мне самой нужно будет заказывать у кредиторов справки о долге или они будут запрошены судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рассматриваться будут долги,которые Вы укажете в заявлении. Своё обращение о признании Вас банкротом необходимо будет доказывать,поэтому все справки будете собирать Вы,и не только справки о долгах.

24.09.2015, 08:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо. А закон вступил в силу или с 1 октября?

24.09.2015, 09:02

С 1 октября. Надеемся, что дату вступления закона вновь не перенесут.

24.09.2015, 09:07