Вопрос - Может ли муж проживать с женой без прописки в муниципальной квартире, если жена прописана и состоит в ордере, но главный квартиросъемщик - сестра жены, которая против?
Может ли муж проживать с женой в муниципальной квартире без прописки. Если жена с детьми прописана и состоит в ордере, но главный квартиросъемчик сестра жены-против?
Лучший ответ
в судебном порядке приобретайте право проживания и пользования, если вы состоите в законном браке и у вас совместные дети и имущество
Может ли муж проживать с женой в муниципальной квартире без прописки. Если жена с детьми прописана и состоит в ордере .но ответственный квартиросъемчик сестра жены -против