Как справиться с кредитными и семейными проблемами - мой опыт и поиск выхода
Елена, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. Договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках у вас?
Меня комиссия и страховка не интересует, меня интересует можно обязать бывшего мужа выплачивать кредит за свою машину, кредит брала в Сбербанке.