Возможно ли индивидуальному предпринимателю выдавать доверенности без нотариального заверения? Основание в законодательстве.
У меня к Вам следующий вопрос. Может ли индивидуальный предприниматель выдавать доверенности физ. лицу на представление интересов от своего имени в муниципальных органах за своей подписью и печатью без нотариального заверения? На какие законодательные акты можно ссылаться?
Лучший ответ
Если есть печать, то ИП может выдавать доверенности хоть кому если уверен и дверяет