«Несправедливое возбуждение статьи 157 - как защититься и обжаловать решение приставов?»
Чтобы продлить группу-нужно два раза в год лежать в больнице! Выходит около 100тыс.руб Где их заработать,если на работу нигде не берут по состоянию здоровья? В трудовой книжке стоит штамп инвалидности,все отказывают в трудоустройстве!
Приставы правы. Раз группу сняли, то Вы обязаны трудоустроиться, либо продлить группу инвалидности.