Составлен протокол об административном правонарушении по статье 14.16 часть 2.1 КоАп РФ - Что делать и какие сроки соблюдать?
22 сентября я получила протокол об административном правонарушении, составленный старшим лейтенантом полиции, по статья 14.16 часть 2.1 КоАп РФ. Вызвали по повестке. Ранее 17 июля 15 г. на продавца, который работает у меня в магазине, был составлен протокол о продаже пива несовершенолетнему. На нее наложен штраф 30000 руб. Сейчас полиция уже на меня составила протокол, как на должностное лицо. Дело передано мировому судье. Что мне делать? Какие сроки есть от момента составления протокола на продавца, до момента составления протокола на меня?
Добрый день! согласно ст.4.6. КоАП РФ 1 год