Отсутствие учебников по информатике - правомерность введения предмета в школе
В нашей школе ввели урок информатики с 5 класса. Но учебников и рабочих тетрадей нет. Мой сын второй год ходит на этот предмет с обычной тетрадью, где вкратце записывают под диктовку учителя материал. Правомерно ли вводить этот предмет не имея необходимых учебников?
Лучший ответ
Школа определяет образовательный процесс, согласна. Но должна ли в этом случае школа постараться (за 2 года) обеспечить учебниками по соответствующему предмету учеников?
Здравствуйте. Да, правомерно. Школа самостоятельно определяет образовательный процесс