Не требовалось ли разрешение на строительство летней кухни на земельном участке в 1997 году, если отсутствовали другие основные строения?
Требовалось ли получать разрешение на строительство летней кухни на земельном участке с правом ЛПХ в 1997 если других основных строений на этой земле не было.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Хотелось бы уточнить - на основании каких материальных норм права требовалось получать разрешение на постройку Летняя кухня в 1997 году
Здравствуйте.
Да, обязательно или штраф и снос как самострой
Благодарю Вас за полезную консультацию!