Правовые возможности для удаления автомобилей с общего двора
Один сосед поставил поломанную легковую машину на въезде во двор, так что может с трудом проехать только легковая машина, с грузовой машины вещи нужно таскать с улицы 40 м. Другой во дворе поставил грузовую газель и она стоит более 3 лет без движения. Переговоры ни к чему не приводят. Есть ли какие-то правовые возможности убрать эти машины с общего двора?
Для этого надо выделить вашу долю земельного участка в натуре, или определить порядок пользования. После чего сможете соседям "качать права". Приглашаю к нам. подготовим иск в суд.
Есть ли какие-то правовые возможности убрать эти машины с общего двора?
- Только договариваться с соседом.