Как пройти всеобщую диспансеризацию

Вопрос №8127809 из г. Тольятти
опубликован 24.09.2015, 09:26
Хочу пройти всеобщую диспансеризацию, как на работе оплатят этот день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да на работе должны оплатить этот день

24.09.2015, 09:27

На работу надо приносить какие-нибудь документы в подтверждение,что был на диспансеризации?

24.09.2015, 09:30

конечно чтобы оплатили нужно подтверждение прохождения диспансеризации Возьмите справку у врача

24.09.2015, 09:40

Юридические услуги в Тольятти

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034